AutoRules - как стать водителем - школы вождения, правила, покупка автона главнуюо проектеотправить письмо
 


АВТОDОМ. Итоги 2010 года. С позиции лидера.

29.01.2011

Компания АВТОDОМ, официальный дилер BMW, MINI, BMW Motorrad и эксклюзивный представитель в России BMW ALPINA объявляет о результатах деятельности в 2010 году.

2010 год стал очень успешным для концерна BMW Group:
- Достигнуты лучшие показатели продаж по всему миру в своей истории и укреплена позиция ведущего производителя автомобилей премиум-класса;
- Компания BMW Group Россия стала уверенным лидером премиум-сегмента российского автомобильного рынка. В прошлом году она передала своим клиентам 21 585 автомобилей марок BMW и MINI, что на 26,7% больше, чем в 2009 году (17 036 автомобилей).

По итогам прошедшего года АВТОDОМ, старейший и крупнейший официальный дилер BMW, MINI, BMW Motorrad, вновь подтвердил свою позицию абсолютного лидера продаж в России по всем представленным в дилерских центрах компании маркам. Команда АВТОDОМа выражает глубокую признательность своим клиентам и партнерам, которые были вместе с компанией на протяжении всех 18 лет работы.

Количество проданных в 2010 году компанией ABTODOM новых автомобилей и мотоциклов в России по отношению к 2009 году выросло:
• на 9% по BMW;
• на 29% по MINI;

Оборот компании ABTODOM в 2010 году составил 320 013 тыс.евро, что на 10% выше результатов 2009 года.

Прошедший 2010 год был богат на яркие информационные поводы, масштабные события и шумные премьеры, инициатором и активным участником которых неизменно становилась компания АВТОDОМ и ее Клиенты и Партнеры:

- Компания АВТОDOM стала первым и единственным российским дилером, который вошел в список 50 лучших компаний мира по объему продаж мотоциклов BMW, заняв 29 место;

-  В течение года были проведены презентации новых автомобилей BMW и MINI: нового BMW 5 серии, обновленного BMW X5, нового BMW ActiveHybrid X6, юбилейных моделей MINI Camden и MINI Mayfair, нового кроссовера MINI Countryman;

- В апреле 2010 года компания АВТОDОМ совместно с BMW Group Россия приняла участие в выставке «Мото Парк 2010», где представила премьеру 2010 года – мотоцикл  BMW S1000RR, новый городской родстер BMW F800R, а также новый спорт эндуро BMW G450X.

- В июне 2010 года в дилерском центре компании АВТОDОМ на Зорге, 17 состоялся уникальный Большой тест-драйв в большом городе. Впервые в истории BMW в России все желающие получили возможность одновременно протестировать любой продукт баварского концерна из линейки автомобилей BMW, MINI или BMW Motorrad;

- В июле 2010 года компания ABTODOM стала первым в России официальным дилером BMW, с выделенными зонами демонстрации и обслуживания BMW М серии;

- В течение 2010 года в рамках проекта АВТОDОМ Travel клиенты компании АВТОDОМ совершили незабываемые путешествия на мотоциклах BMW по Карелии, Алтаю и Германии (тренинг езды по бездорожью в эндуро-парке Хехлинген), побывали на экстремальных тренингах на BMW X5 в Намибии, а также провели невероятные захватывающие выходные дни вместе с MINI в нестандартном Питере;

- В сентябре 2010 года компания ABTODOM в Санкт-Петербурге передала три новых роскошных автомобиля BMW 7 серии Михайловскому театру, выступила партнером Торжественной Церемонии награждения победителей Национального телевизионного конкурса «ТЭФИ-2010» и приняла участие в праздновании первой годовщины бутика Christian Dior, организовав BMW VIP-shuttle для почетных гостей;

-  В сентябре 2010 года автомобили MINI компании АВТОDОМ приняли участие в главной московской шопинг-вечеринке года, Fashion’s Night Out, организуемой культовым журналом Vogue по всему миру.

- В октябре 2010 года компания ABTODOM выступила партнером трех важных культурных событий в Москве: премьере «Дон Жуана» в Большом Театре, аукционе винтажных работ Терри О’Нила в Государственной галерее на Солянке и открытии ресторана TRIBUNE; и представила гостям роскошные BMW 7 серии.

- В октябре 2010 года два уникальных спортивных автомобиля MINI John Cooper Works World Championship 50 с номерами 498 и 499 из компании АВТОDОМ обрели своих уникальных владельцев.

- В ноябре 2010 года в Михайловском Театре в Санкт-Петербурге в рамках Международного тигрового саммита состоялся масштабный благотворительный концерт «Поможем Тигру», который посетили премьер-министр России Владимир Путин и известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо. Компания АВТОDOM оказала гостям и организаторам транспортную поддержку.

- В декабре 2010 года компания АВТОDОМ организовала необычный семейный Рождественский праздник для своих Клиентов, в рамках которого состоялся закрытый предпремьерный показ нового фильма Андрея Кончаловского «Щелкунчик и Крысиный Король 3D», а также выпустила креативный календарь на 2011 год, для создания которого был приглашен известный fashion-фотограф Владимир Васильчиков.

- В течение года компания АВТОDОМ организовала ряд нестандартных мероприятий с участием автомобилей MINI (в т.ч. первое дизайн-состязание MINI Creator 2010 совместно с Международной Школой Дизайна в Санкт-Петербурге, конкурс «Нарисуй свой MINI» совместно с сетью кофеен «Кофеин» в Москве), а также выступила партнером мероприятий клуба MINIPeople (MINI Минск 2010, MINIPeople Birthday Party, British Pub Quest).

Также стоит отметить, что в декабре компания АВТОDОМ впервые направила чистую годовую прибыль на выплату дивидендов акционерам по результатам деятельности компании за 2009 год.
В 2011 году компания АВТОDОМ планирует усилить свои лидерские позиции по продажам автомобилей BMW, MINI и мотоциклов BMW в России, а также представит своим Клиентам большое количество обновленных продуктов, новых технологий и главные премьеры 2011 года – новый BMW 6 серии Кабриолет, обновленные BMW 1 серии Купе и Кабриолет, совершенно новый BMW 1 серии, а так же купе и родстер MINI.





Rybolov.ORG - каждую неделю избранные товары по спец. ценам

AutoRules.ru - как стать автомобилистом - школы вождения, правила пдд, продажа автомобилей в Петербурге
Copyright 2006-2024, info@autorules.ru