AutoRules - как стать водителем - школы вождения, правила, покупка автона главнуюо проектеотправить письмо
 


Дисконтная карта шиномонтажа в подарок!

26.02.2011


 

 

Хорошая новость для владельцев автомобилей Санкт-Петербурга.
Шинный центр РЕМКОЛ (продажа шин и дисков, шиномонтаж Петербург) предлагает целый ряд акций для покупателей товаров и услуг!


Акция 1
На сайте компании РЕМКОЛ можно получить скидку на шиномонтаж в Петербурге 15%. Для этого надо зайти на сайт remkol.ru,  по баннеру перейти на страницу с акцией, и введя номер своего автомобиля, распечатать купон.  Этот купон позволит вам получить 15% скидку на весь спектр услуг шиномонтажа.

Акция 2
Если Вы покупаете комплект дисков и шин, то сможете получить скидку в 5% на стоимость шин. В ассортименте шины и диски мировых брендов, широкий выбор.  Опытные специалисты помогут вам подобрать шины для вашего автомобиля и для вашего стиля езды. Обращайтесь!

Акция 3
Вы можете сэкономить средства на услуги шиномонтажа в Петербурге, если выберете компанию РЕМКОЛ, и приобретете услуги на 1500 руб. При единовременной покупке услуг на эту сумму, вам подарят дисконтную карту. Цены на шиномонтаж можно посмотреть на сайте или узнать по телефону (812) 926-54-32.
(шиномонтаж  цены). 


Обратите внимание:
Обращаем ваше внимание на услугу мобильного шиномонтажа и экспресс-ремонта в Петербурге.   Для тех, кто не хочет или не может менять колесо на дороге самостоятельно, для тех, кто не имеет времени транспортировать свой автомобиль для выполнения работ по шиномонтажу, эта услуга - для вас.  Особенно ценна эта услуга для представительниц прекрасного пола. Думаю не раз, когда происходила неприятность на дороге, многие женщины не отказались бы от подобной помощи. Только представьте - отвратительная погода, шина проколота, необходимо выходить на улицу, даставать из багажника инструменты и запаску, выполнять грязную работу.  И другая картина - вы просто звоните нам!
 
Выездная бригада окажет вам помощь, произведет легкие ремонтные работы, заменит колесо и т.п. Вызов осуществляется по Санкт-Петербургу, а также за пределами КАД. Цены на услуги такие же как и в центре, дополнительно вы оплачиваете только выезд специалистов.


О центре РЕМКОЛ (Петербург) 
Наши услуги: осуществляем шиномонтаж, балансировку колес, прокатку и ремонт дисков. Цены на шиномонтаж вас приятно удивят.
Продажа: диски и шины мировых брендов, колесный крепеж, секретки и не только.
Скидки постоянным клиентам.

Мы находимся: Санкт-Петербург, Проспект Энергетиков 78
сайт  www.remkol.ru
телефон  (812) 926-54-32

Добро пожаловать в шинный центр РЕМКОЛ!





Rybolov.ORG - каждую неделю избранные товары по спец. ценам

AutoRules.ru - как стать автомобилистом - школы вождения, правила пдд, продажа автомобилей в Петербурге
Copyright 2006-2024, info@autorules.ru