AutoRules - как стать водителем - школы вождения, правила, покупка автона главнуюо проектеотправить письмо
 


Автошоу X-tremeCarShow

24.09.2011


 

 

Этим летом гости из Финляндии – организаторы автошоу X-tremeCarShow –  посетили мероприятие ActiveOpenAir  2011 в  северной столице и остались в восторге от проектов SaintPCustoms. Питерские ребята  был приглашёны в Хельсинки в качестве одного из  главных участников. Они будут представлять Россию и покажут несколько своих автомобилей: Mercedes 129, Ваз 2108 кабриолет и Ладу Калину.

С этого начнётся подготовка к шоу ActiveOpenAir 2012. В следующем году финские организаторы привезут в Россию свои лучшие автомобили, чтобы показать их на российском шоу.
К сожалению, несмотря на долгую историю и огромное разнообразие предоставленных экспонатов,   российским автолюбителям не очень известно данное мероприятие наших ближайших соседей. А выставка проходит уже в 9ый раз и собирает свыше  10000 посетителей.

В этом году мероприятие X-tremeCarShow пройдёт 24-25 сентября в выставочном центре Exhibition & Convention Centre в Хельсинки. Как всегда, посетители увидят множество интересных автомобилей, мотоциклов, различные запчасти и оборудования для авто. Также зрителей ожидают выступления авто и мото-гонщиков. В качестве главного гостя организаторы пригласили известную фотомодель и танцовщицу Сабину Келли, почти всё тело красавицы украшено татуировками.

Более подробно о выставке можно узнать на официальном сайтеwww.x-treme.fi
Официальный сайт SaintPCustoms – saintpcustoms.ru





Rybolov.ORG - каждую неделю избранные товары по спец. ценам

AutoRules.ru - как стать автомобилистом - школы вождения, правила пдд, продажа автомобилей в Петербурге
Copyright 2006-2024, info@autorules.ru