AutoRules - как стать водителем - школы вождения, правила, покупка автона главнуюо проектеотправить письмо
 


Новинки от GM в Ленэкспо

30.09.2011

Новые модели Cadillac - CTS Coupe и Escalade Hybrid будут представлены в «Ленэкспо», в рамках XV международного промышленного форума «Российский промышленник» и Петербургского инновационного форума.

Cadillac Escalade Hybrid является уникальным на сегодняшний день люксовым внедорожником. Благодаря топливосберегающей двухрежимной гибридной системе Cadillac Escalade Hybrid может использовать исключительно энергию аккумулятора в режиме холостого хода и при движении на малых скоростях. Электричество для подпитки система вырабатывает самостоятельно. Данная технология позволяет снизить объемы выбросов CO2 и потребление топлива на 50%.

Второй автомобиль Cadillac CTS Coupe представляет собой уникальное сочетание дизайна и высоких технологий. Салон CTS Coupe скомпонован по классической схеме (2+2), в обрамлении самых передовых технологий: камеры заднего вида и системы подвески, которая ориентирована на высокие динамические и скоростные качества, в сочетании с задним или полным приводом. Cadillac CTS Coupe имеет уникальную «безрамную» конструкцию дверей открывающихся в одно касание, без традиционных ручек.

На российском рынке General Motors присутствует с 1992 года. В России брендами компании являются Chevrolet, Opel и Cadillac. Так же, в России General Motors располагает собственными производственными мощностями: завод GM Auto открытый в Санкт-Петербурге в 2008 году; ранее, в 2001 году совместное предприятие GM-AVTOVAZ было создано в Тольятти, а также открыты сборочные линии на заводе «Автотор» в Калининграде.





Rybolov.ORG - каждую неделю избранные товары по спец. ценам

AutoRules.ru - как стать автомобилистом - школы вождения, правила пдд, продажа автомобилей в Петербурге
Copyright 2006-2024, info@autorules.ru