AutoRules - как стать водителем - школы вождения, правила, покупка автона главнуюо проектеотправить письмо
 


Новые ставки по автоломбарду

5.11.2011


 

 

Автосалон Alex Cars сообщает о снижении ставок в своём автоломбарде до 5% в месяц. Вы можете получить до 80% от рыночной стоимости автомобиля. Автомобиль, поставленный в ломбард, может быть выставлен на продажу!

Основные преимущества кредита в автоломбарде — небольшой пакет документов, необходимых для выдачи ссуды, и срочность принятия решения. Если деньги нужны, а оформлять кредит в банке, нет времени, автоломбард — идеальный вариант для того, чтобы получить крупную сумму денег. Быстро и без сбора документав! Главной составляющей выдачи такого кредита является наличие собственного автомобиля. Клиенту даже не обязательно на момент подачи запроса о предоставлении денежных средств иметь постоянное место работы, ведь он оставляет авто под залог.

 В случае невозможности выплаты взятой в кредит суммы салон имеет право выставить машину на продажу. Для того, чтобы получить деньги под залог автомобиля, необходимо иметь при себе технический паспорт транспортного средства, свидетельство о его регистрации и документы, подтверждающие право владения автомобилем. Оптимальные для обеих сторон условия получения и возврата денежных средств, возможность получить в короткий срок большую сумму, несомненно, выделяют ломбард автомобилей среди других учреждений, предоставляющих кредиты.





Rybolov.ORG - каждую неделю избранные товары по спец. ценам

AutoRules.ru - как стать автомобилистом - школы вождения, правила пдд, продажа автомобилей в Петербурге
Copyright 2006-2024, info@autorules.ru