AutoRules - как стать водителем - школы вождения, правила, покупка автона главнуюо проектеотправить письмо
 


0% переплаты – до конца года!

12.11.2011

В преддверии нового года, автосалон «Сигма Сервис» - официальный дилер SKODA в Санкт-Петербурге, предлагает Вам воспользоваться специальным предложением!
Вы можете купить автомобиль SKODA Fabia (Шкода Фабия) в кредит по действующему до конца 2011 года специальному предложению «0% переплаты».

 Кредит предоставляется ОАО «Сбербанком России» на новые автомобили сроком на 36 месяцев, с первоначальным взносом 53,53%. В акции участвуют автомобили, уже находящиеся в наличии в автосалоне «Сигма Сервис», стоимость которых не превышает 600 000 рублей. Только упейте совершить покупку до 31 декабря, потому что потом ставка поменяется.

 Также, Вы можете купить любой автомобиль SKODA у официального дилера SKODA «Сигма Сервис» по партнерской программе в банках «Сбербанк России» и «Русфинанс Банк» на очень выгодных условиях. Специалисты дилерского центра «Сигма Сервис» в самые короткие сроки предложат Вам наиболее выгодное предложение приобретения автомобиля Шкода.
 Подробнее ознакомиться с условиями акции Вы можете в автосалоне «Сигма Сервис», по адресу: пр. Энергетиков, д 74, А или по телефону (812) 777-5-100.

Спешите! Количество автомобилей ограничено!





Rybolov.ORG - каждую неделю избранные товары по спец. ценам

AutoRules.ru - как стать автомобилистом - школы вождения, правила пдд, продажа автомобилей в Петербурге
Copyright 2006-2024, info@autorules.ru